Запись на прием

Круглосуточно 24/7, 365 дней
ул. Советской Армии, д. 151, этаж -1
Закрыть X

Экспресс-имплантация

Экспресс-имплантацией называется одномоментная (одноэтапная, моментальная) имплантация, при которой на место удаленного зуба сразу же вживляется имплант. За одно посещение пациент и остается без больного зуба и тут же приобретает достойную ему замену - надежный и крепкий имплант. При этом риски отторжения заметно ниже, чем при двухэтапной имплантации, а если исключить и разрез десны, а так же восстановление костной ткани (остеопластику), то экспресс-имплантация экономит не только время, но и нервы, не говоря уже о деньгах, ведь чем меньше манипуляций - тем дешевле выйдет итоговая сумма в чеке.

Данный метод подходит тем людям, которые приходят к стоматологу чтобы удалить зуб, и мы настоятельно рекомендуем каждому нашему посетителю, желающему удалить зуб делать именно одномоментную имплантацию, так как это реально наиболее эффективный и недорогой способ имплантации. Очень многие приходят уже спустя некоторое время и сетуют на то, что не согласились именно на экспресс-имплантацию, так как количество требуемых процедур уже увеличилось.

Стоматологическая клиника в Самаре является лидером среди клиник, предлагающих имплантацию любым методом, мы практикуем только индивидуальный подход и самое качественное лечение с применением новейших технологий и материалов.

Автор: Специалист клиники Диамант