Запись на прием

Круглосуточно 24/7, 365 дней
ул. Советской Армии, д. 151, этаж -1
Закрыть X

Несъемное протезирование зубов

Никто из нас не имеет гарантии на то, что зубы всегда будут целы и здоровы. Со временем нам приходится обращаться за помощью в местную стоматологию. Вместо утерянного или разрушенного зуба отлично может подойти несъемное протезирование зубов в Самаре. Это будет лучший вариант, который полностью справится с восстановлением функций зубов. Придаст эстетическую красоту вашим зубам и улыбке, избавив вас от ощущения, какого либо дискомфорта.

Почти все зубные протезы служат для восстановления потерянных зубов, эстетики и уберечь здоровье всех остальных зубов и организма в целом. После утери или сильному повреждению зуба или нескольких зубов, весь зубной ряд может деформироваться. Увеличивается давление в области отсутствующего зуба. Также это негативно сказывается на пищеварительной системе, что может привести к ухудшению здоровья. Поэтому, протезирование зубов в Самаре просто необходимо.

Современные клиники используют новейшие технологии и методы несъемного протезирования. В первую очередь, качество работы зависит от профессионализма стоматолога, материала протеза и использующегося оборудования.  До несъемного протезирования можно отнести виниры, вкладки, зубные коронки и импланты, мостовидные протезы.

Несъемный тип протезирования предусматривает обточку соседних зубов. Поэтому метод имеет очевидный недостаток. Со временем, соседние зубы не выдерживают нагрузки, и это приводит к невозвратной деформации зубов.

 

Автор: Специалист клиники Диамант