Запись на прием

Круглосуточно 24/7, 365 дней
ул. Советской Армии, д. 151, этаж -1
Закрыть X

Стоматологический туризм в России

Все мы прекрасно знаем, что цена и качество услуг, которые надают стоматологические клиники в разных частях страны, очень сильно отличаются друг от друга.

В более экономически развитой стране, любые услуги будут стоить заметно дороже, чем в России. Это связано с тем, что там более платёжеспособное население. В большинстве случаев, цены за услуги стоматологов составляет больше $1000. Мы говорим о сложном комплексном лечении, имплантации, протезировании и множества других услугах. Все они связанны с инновационной медицинской технологией, среди которых и лазерная.

Даже при огромной разнице ценовой политики за услуги стоматолога в странах Европы и России, качество наддаваемых услуг ничем не хуже западного. Связано это с глобализацией отрасли. Отечественные частные учреждения имеют доступ к современным стоматологическим технологиям и материалам, которые используют в мировой стоматологической практике. Наши стоматологи обмениваются опытом с западными коллегами на конференциях. Также, они участвуют в международных семинарах. В России благодаря бурному развитию частных стоматологических клиник, идет постоянный прогресс наддаваемых услуг дантистами. Это в свою очередь побуждает к более высокому уровню услуг, которые могут удовлетворить любые пожелания даже иностранного пациента. Все эти условия создали идеальные факторы для стоматологического туризма в городе Самара. Основной целью туристов является экономия денежных средств и желание одержать, как минимум не хуже, медицинское обслуживание, которое есть у них в дома. Разница состоит в том, что их затраты на проезд, проживание, еду и прочие расходы выходят гораздо меньше, чем стоимость лечение у них дома. Не проводя никаких расчетов, становиться ясно, что все это дает реальную экономию.

В то же время, не все стоматологические клиники имеют достаточный уровень знаний врачей, опыта и квалификации. Также много зависит и от уровня материалов и оборудования, которые используются при лечении пациентов.

Гарантию, как для наших пациентов, так и для иностранцев, может предложить стоматология в Самаре. Имея за плечами большую практику и самые современные технологии, клиника доктора Зыбина позволяет предоставить высокий уровень всех выполняемых стоматологических услуг.

 

Автор: Специалист клиники Диамант