Запись на прием

Круглосуточно 24/7, 365 дней
ул. Советской Армии, д. 151, этаж -1
Закрыть X

Установка временной коронки

Временные коронки – это такой защитный слой, который нужно одевать по окончанию обточки и носить до того времени, когда будет изготовлена и установлена постоянная коронка. Часто бывает такое, что стоматологические клиники не устанавливают временные коронки. Такие действия недопустимы. Сразу после обточки зуб очень сильно подвержен воздействию вредоносных микробов, которые находятся в полости рта. Если был обточен передний зуб, тогда его внешний вид, с точки зрения эстетики, будет не особо привлекательным. Кроме этого, он не сможет полноценно выполнять свои функции и будет причинять дискомфорт, а может и боль своему хозяину. 

Установка временной коронки в Самаре в клинике доктора Зыбина делается безболезненно и безопасно, и допустить подобное мы не позволим. Временные коронки изготовляются в очень короткие сроки. Такие коронки надежно защищают зуб на то время, пока вам не установят постоянную коронку. Кроме всего этого у них достаточно низкие и гибкие цены.

Временная коронка идеально подходит для временной защиты зуба от инфекций, резких перепадов температуры, механических повреждений, защита мягких тканей вблизи их установки и других вредоносных воздействий. Универсальность таких коронок заключается в том, что они хорошо выполняют свои функции, а именно восстанавливают работоспособность зубов и возвращает обаяние вашей улыбке.

  

 

Автор: Специалист клиники Диамант