Запись на прием

Круглосуточно 24/7, 365 дней
ул. Советской Армии, д. 151, этаж -1
Закрыть X

Хирург стоматолог Самара

Если вам нужен хирург стоматолог Самара, как город, может предоставить вам лучший выбор специалистов и соответственно получить своевременное лечение. Стоматологам важно, чтобы вы созерцали прекрасной и довольной улыбкой. Они специализируются на имплантации зубов, лечении корневых каналов, отбеливании зубов, устанавливают мосты, коронки, керамические виниры. Вы получите комфортное лечение у дружной и профессиональной команды.

Стоматологи знают, чего хотят их пациенты, когда те обращаются к ним за помощью. Именно поэтому, они предоставляют каждому из своих пациентов индивидуальное внимание и подход. Стоматологи вкладывают максимум усилий, чтобы вы, в конце концов, остались рады их работе и у вас были здоровые зубы. Это их главная цель. Так что если вам вдруг понадобится хирург стоматолог Самара с ее стоматологическими клиниками, идеально подойдет для вас.

Помощь хирурга необходима также во многих случаях при дешевой имплантации зубов. До разработки и установки импланта хирургически формируется необходимая высота и толщина альвеолярного отростка. Если зуб, на место которого устанавливается имплант, отсутствует долгое время, то в отсутствие жевательной активности ткани под ним могли атрофироваться. 

Хирургическая стоматология в Самаре производит диагностику, предупреждение и лечение болезней полости рта. При этом хирургическая стоматология ставит основной своей целью сохранение жизни зуба. Хирург-стоматолог устранит боль и избавит от возникших дефектов, которые порой бывают очень неприятными. При этом он удалит всевозможные новообразования в костных и мягких тканях зуба. И все это будет сопровождаться желанием сохранить по возможности естественность зуба, сохранить сам зуб.

Бывает так, что консервативное лечение не принесло абсолютно никаких результатов. Что делать в этом случае? В этом случае на помощь пациенту как раз таки и приходит хирургическое лечение, удаление и другие процедуры, которые сопряжены с непосредственным вмешанием врача-стоматолога-хирурга. Если у Вас, например, поражен корень зуба, то врач сделает все возможное, чтобы сохранить его функциональность. Все это достигается путем резекции поврежденной части зуба. Резекция – это аккуратное выпиливание. Либо же может быть произведено разделение коронковой части (когда нужно спасти двухкорневой зуб). Такое разделение позволяет обеспечить доступ к части, которая является больной.

Хирургические методы лечения заболеваний пародонта направлены на укрепление десен и восстановление их функций. Хирург устраняет очаг воспалительной инфекции, которая без оперативного купирования может привести к осложнениям, вплоть до синуситов и абсцессов.

Кода у Вас пародонтоз, то важно оперативно удалить костную ткань отростка, которая уже патологически изменилась. После такого удаления будут произведены операции по непосредственному восстановлению соединения зуба и десны.

Важно понимать, что все данные процедуры проводятся исключительно профессионалами, с применением самых современных технологий и методой лечения. Все операции проводятся под анестезией. Пациент во все время процедуры чувствует себя максимально комфортно, не испытывая неудобств. Врач ответит на все вопросы, связанные с удалением зуба и с хирургическим вмешательством. Проведет консультацию по вопросам постоперационного периода.

 

Автор: Специалист клиники Диамант