Запись на прием

Круглосуточно 24/7, 365 дней
ул. Советской Армии, д. 151, этаж -1
Закрыть X

Брекеты

Очень часто человек испытывает чувство дискомфорта, когда у него неровные зубы и неправильный прикус. Они стесняются открыто улыбаться на людях. С развитием цивилизации и технологий, эта проблема стала решаема с помощью установки брекет-системы. Профессиональные стоматологи знают, как вам подарить красивую улыбку.

Брекеты в Самаре являются комфортными и эстетическими системами. Установка брекетов не займет у вас много времени и благодаря им, вы сможете вернуть себе здоровье зубов и непринужденную красоту вашей улыбки. Много людей думают, что брекеты некрасивые и очень привлекают внимание. Это не так. Сейчас, брекеты делаются небольшие и выбираются под цвет ваших зубов. С помощью брекетов можно выровнять верхний и нижний ряд зубов, уменьшить промежутки между ними, исправить прикус.

Есть несколько видов брекет-систем. Металические брекеты в Самаре самые дешевые. Их конструкция позволяет сделать лечение легче и уменьшить срок ношения.

Наиболее незаметная технология коррекции это ношение керамических или сапфировых брекетов. Керамические брекеты в Самаре имеют более эстетичный вид по сравнению с металлическими. Используя эти брекеты, ваше лечение будет длиться дольше, но зато они не раздражают десна. Сапфировые брекеты в Самаре прозрачны и прочные. Их изготовляют из сапфиров, а потом скрепляют дугами. Время ношения также очень долгое.

Еще один вид это лингвальные брекеты в Самаре. Хотя они и делаются из металла, зато их фиксируют на внутренней поверхности зубов. Это дает им возможность быть практически невидимыми. Их преимущество состоит в том, что они причиняют минимальный дискомфорт при максимальной эффективности. Процесс установки этих брекетов быстрый и комфортный, при очень неплохой цене.

 

Автор: Специалист клиники Диамант