Запись на прием

Круглосуточно 24/7, 365 дней
ул. Советской Армии, д. 151, этаж -1
Закрыть X

Бюджетная эстетическая коррекция зубов

В погоне за красивый улыбкой люди идут на многие жертвы, но далеко не у всех есть баснословные суммы на заказ виниров или люминиров. Благодаря таким пациентам стоматологи научились красиво восстанавливать передние зубы обычными пломбами.

Для тех, кто слегка стеснен в средствах существует вариант эстетической реставрации фронтальной группы зубов. Проще говоря: врач в силу своей квалификации вручную восстановит Вам зуб с помощью светоотражающей пломбы. Иногда, стоимость восстановления 4-6 передних зубов этим методом по стоимости выходит как заказать один винир. Эстетика восстановленного зуба будет на сто процентов в руках врача.

Если у Вас просто не очень ровные зубы, то лучше поставить брекет-систему и затем (при необходимости) отбелить зубы. Для постановки виниров, люминиров и эстетических пломб эмаль с зуба стачивается, а в этом нет ничего хорошего. Но если желания носить брекеты нет, а исправить улыбку - решено, то имейте ввиду, что в круглосуточной стоматологии в Самаре Вам всегда помогут наши специалисты, многие из которых весьма филигранно умеют делать эстетическую реставрацию передних зубов.

Автор: Специалист клиники Диамант