Запись на прием

Круглосуточно 24/7, 365 дней
ул. Советской Армии, д. 151, этаж -1
Закрыть X

Имплантация при отсутствии всех зубов

При полном отсутствии зубов у человека сразу возникает образ в голове - огромная, неудобная, некрасивая пластмассовая вставная челюсть, и она так мило лежит в стакане с водой... Забудьте, эти времена давно прошли, новейшая стоматология давно шагнула вперед и такого вида протезы Вам могут предложить только в бесплатных стоматологиях, по квоте. А еще такие протезы со временем начинают выпадать.

Протезирование на имплантах - выход в этой ситуации, имплант выполняет роль зуба и позволяет протезисту творить. На импланты можно установить любые протезы или коронки, они будут крепко держаться, будут легкими, не будут нарушать пропорции лица, они не будут мешать владельцу и приносить ему психологический или физический дискомфорт.

Протезирование в случае отсутствия всех зубов возможно как с установкой протезов вместо каждого утерянного зуба (по 14 на каждую челюсть), так и через один, или же всего на четырех имплантах. Стоматологическая клиника в Самаре предлагает выбор имплантов и протезов на любой вкус, цвет и кошелек. 

Автор: Специалист клиники Диамант