Запись на прием

Круглосуточно 24/7, 365 дней
ул. Советской Армии, д. 151, этаж -1
Закрыть X

Не бойтесь стоматолога

Многие (если не все)) люди испытывают определенный страх при посещении стоматологического кабинета, и чаще всего он не имеет под собой никаких оснований. То есть человек просто боится самого факта лечения зубов, так как это принесет боль, то есть организм защищается психологически и всячески сопротивляется походу к врачу из-за боязни зубной боли. 

Стоматология настолько продвинулась вперед за последние годы, что такие страхи почти полностью беспочвенны: во время приема у врача болеть ничего не будет, новейшая анестезия уберет все боли. Да, возможна боль уже после приема, но и она проходит достаточно быстро, не выходя за дискомфортные для пациента рамки. Многие стоматологии (и наша в том числе) отходят от больничных стандартов в оформлении и предлагают пациенту более комфортные и теплые условия приема, чтобы человек расслабился.

Стоматологическая клиника в Самаре оборудована новейшими системами для лечения зубов, наша анестезия способна обезболить даже слона, а комфортные условия пребывания в клинике и приятный персонал уберут все Ваши страхи!

Автор: Специалист клиники Диамант