Запись на прием

Круглосуточно 24/7, 365 дней
ул. Советской Армии, д. 151, этаж -1
Закрыть X

Немного о протезах для разного количества отсутствующих зубов

Протезирование -то, о чем мечтают многие, оказавшиеся в сложной ситуации отсутствия зубов. И не столь важно отсутствует один зуб или несколько (или вообще все) важно, что психологический дискомфорт человек испытывает постоянно и стремится решить эту проблему как можно быстрее и качественнее. Многие не знают какой вид протезирования выбрать при отсутствии энного количества зубов, мы подскажем!

  • Если у Вас отсутствует один зуб, то надо посмотреть в сторону коронки на импланте, или же более недорогой вариант - мостовидный протез.
  • Если отсутствует 2-3 зуба, то тут поможет мостовидный протез или же аналогичное отсутствующим зубам количество имплантов с коронками
  • Если отсутствует 4-5 зубов, то можно установить или несколько имплантов или мостовидный протез (желательно хотя бы с 1 имплантом)
  • При полном отсутствии зубов выбирать можно любой съемный протез, можно установить множество имплантов и поставить несъемные протезы.

Стоматологическая клиника в Самаре Диамант занимается установкой самых разных протезов в самых разных ситуациях, но результат всегда один - счастливый и довольный пациент.

Автор: Специалист клиники Диамант