Запись на прием

Круглосуточно 24/7, 365 дней
ул. Советской Армии, д. 151, этаж -1
Закрыть X

Стоматологический микроскоп

Микроскоп в стоматологии используется достаточно редко - это дорогостоящее оборудование, и далеко не каждая клиника способна позволить себе приобрести стоматологический микроскоп с целью увеличения качества лечения. Особенно это касается стоматологических поликлиник и пломбировки в них корневых каналов. То, что невооруженный глаз увидеть не способен -увидит микроскоп. Врач даже без рентгенологического оборудования способен идеально запломбировать сложнейшие каналы.

Микроскоп "покажет все, что скрыто", позволит врачу лучше отшлифовать пломбу, увидеть даже малейшие зачатки кариеса и до конца его вычистить, в миллиметровой точностью запломбировать каналы и подогнать пломбу. В общем, с микроскопом в стоматологии качество лечения возрастет в разы! Мы надеемся, что в скором времени в каждой клинике будет подобное оборудование, ведь задача врача - помочь пациенту.

В стоматологической клинике в Самаре специалисты работают на самом современном оборудовании, предлагая своим пациентам наиболее комфортные и качественные условия лечения.

Автор: Специалист клиники Диамант