Запись на прием

Круглосуточно 24/7, 365 дней
ул. Советской Армии, д. 151, этаж -1
Закрыть X

Статьи

Металлические брекеты25.05.2018
Металлические брекеты - это классика брекет-систем. Одни из самых надежных их видов, эти бреет-системы популярны во всем мире благодаря широкому диапазону их применения. С их помощью...
Вторичный кариес24.05.2018
Сегодня мы - стоматологическая клиника в Самаре, расскажем Вам о вторичном кариесе: что это за зверь такой и чего от него ждать...
Акриловые протезы24.05.2018
Акриловые протезы относятся к классу съемных, они занимают лидирующие позиции среди наших соотечественников и дело тут не в отличном качестве, а банально в цене - это одни из самых доступных...
Нейлоновые протезы - минусы24.05.2018
Многие видели и слышали рекламу нейлоновых протезов, уже не первый год этот вид протезов муссируется в рекламе как "лучшие, великолепные, дешевые и удобные"
Пломбировочный материал24.05.2018
Стоматологическая клиника в Самаре хочет предложить Вам, своим читателям, ознакомиться с теми материалами, которые используются во всех клиниках нашего города и нашей страны.
Отбеливание зубов24.05.2018
Поговорим об отбеливании зубов, ведь белые и ровные зубки (ровные - это уже к брекет-системам, но о них позже) являются показателем "благополучия и статусности человека, показывают, что у него все в порядке и со здоровьем и с финансами". Если честно, то это миф, но его упорно поддерживает вся планета (цивилизованная её часть), поэтому стоматологическая клиника в Самаре молвит пару слов об отбеливании зубов.
Бюгельные протезы - разница в креплениях24.05.2018
Бюгельное протезирование сейчас считается наиболее оптимальным методом съемного протезирования. И не просто так, масса достоинств именно у бюгелей делают их не только лучшими среди съемных, но и позволяют людям, у которых с финансами все не очень гладко носить их в качестве постоянных протезов в течение очень долгого времени.
Почему образуется зубной камень24.05.2018
Зубной камень - очень распространенное заболевание, а вот с чего "все начинается" для многих секрет, но стоматологическая клиника в Самаре обязательно расскажет свои пациентам о том, почему возникает зубной камень и как его избежать.
Временная пломба24.05.2018
Зачем ставится временная пломба и сколько с ней ходить - расскажет стоматологическая клиника в Самаре! Временную пломбу устанавливают для: Диагностических мероприятий (диагностика пульпита) Перенос лечения на более поздний срок (при невозможности лечения в конкретную минуту)
Немного о протезах для разного количества отсутствующих зубов24.05.2018
Протезирование -то, о чем мечтают многие, оказавшиеся в сложной ситуации отсутствия зубов. И не столь важно отсутствует один зуб или несколько (или вообще все) важно, что психологический дискомфорт человек испытывает постоянно и стремится решить эту проблему как можно быстрее и качественнее. Многие не знают какой вид протезирования выбрать при отсутствии энного количества зубов, мы подскажем!